The Sims 3 Horse. Competition Venue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3 Horse. Competition Venue » Фотоальбомы » [Читать обязательно!]Правила создания персонального фотоальбома


[Читать обязательно!]Правила создания персонального фотоальбома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете создать тему своей конюшни. Можете вести какие-либо записи, выкладывать фото с тренировок и просто делиться жизнью конюшни.
В начале должна идти "шапка", то есть маленькое описание, так сказать основы

Официальное название конюшни:
Разводимые породы:
Количество лошадей:
В каком году конюшня начала функционировать:
Маленькое приветствие от себя:

0

2

Christian Chesterton - псевдоним Black
Когда я был ребёнком ,отец меня часто водил на ипподром, смотреть забеги этих прекрасных созданий ...лошадей. С самого детства я был влюблён в лошадей ,в их грацию,силу,волю , непредсказуемость ,красоту .. Одно существо ,а столько слов столько эмоций . Сейчас не об этом . Мой отец Erik Chesterton (Эрик Честертон) был жокеем , не скажу то, что чемпион мира ,но его знал каждый ,от мала до велика .Помогал всем чем мог и часто жертвовал деньги для детских домов. Относился ко всем доброжелательно . Я редко видел отца когда был ребёнком,но когда подрос он стал меня брать с собой на ипподром ,учил меня как правильно держаться в седле ,когда нужно сократить лошадь ,как рассчитать её силы на всю дистанцию . Он научил меня чувствовать лошадь,её дыхание,ритм сердца , я сливался с лошадью воедино целое. Мой папа был всегда недоволен моими результатами и постоянно говорил то что я могу сделать лучше . И знаете ..реально хотелось стараться ,совершенствовать свои навыки . ..это были самые прекрасные моменты из моей жизни. Но всё не вечно . Отец разбился вместе с мамой на машине в майский день календаря . Не стану говорить каково было мне . Я забросил всё ,стал просто скитаться по миру в поисках укромного места ,где моя душа была бы спокойна . Но душа меня вернула домой ,где всё и началось .
И вот опять май.. Теплый ветер поднимал пыль с дорожек . Я шел домой с работы ,думал о жизни ,вспоминал прошлое .Впереди меня шел гордой походкой пожилой человек ,по нему не скажешь то что он стар ,но возраст выдает только трость и седина на волосах . Он шел на остановку куда я и направлялся . Разговорились про время и закончилось всё тем что меня он назвал не Кристианом а Эриком ,именем моего отца. Позже выяснилось ,то что он начальник ипподрома на котором выступал мой отец . Он сказал то что я могу придти туда когда угодно и то что форма моего отца все ещё в его шкафу ,с улыбкой он сел в такси и уехал . Я долго стоял в шоке и в то же времени с радостью переваривая только что прошедший разговор .
Ну тут не трудно догадаться ,ведь лошадьми я "болен" с детства . Спустя год стал жокеем. Старичок тот заменял мне порой отца ,он даже чем то был похож на него .
Забег за забегом,победа ,поражение ,опять победа . Радость ,слёзы ,грусть всё-всё происходило именно тут. Тут я жил и тут была моя душа .
История ипподрома:
Ну ближе к теме , спустя полтора года владелец ипподрома умер . Ему было уже 84 года. Следовательно ипподром перешёл во владения государству . Буквально через месяц его выставили на аукцион ,на котором я присутствовал . При помощи друзей конников и моей подруге ,которая была чемпионкой России по стрельбе из лука ,мы выкупили ипподром. Время дало знать о себе . Тут уже как с 1996 года не было ремонта , следовательно ипподром был почти развален и забеги на нём не проводились .
Решив то что сможем поднять ипподром ,мы взялись за дело ,напомню то что взялись мы за него в 2008 году и были на завершении уже в 2013 году ,но не всё ещё было сделано.
Теперь ипподром процветает . Его название "Млечный путь" .
В скором времени на нём будут проходить соревнования . Ждём вас всех.
..................................................................................................................................................................................................
Название конюшни: | SIMS 3 - we are equestrians|
Разводимые породы:
• Английская чистокровная .
• Фризская .
• Орловский рысак.
• Ганноверская .
• Трансильванская.
• Классический немецкий пони.
Количество лошадей: 30 голов.
Год начала работы конюшни ::19.12.2012.
обновлена :30.08.2013.
Приветствие: Доброго времени суток . Надеюсь мы с вами сдружимся )
http://sf.uploads.ru/t/kHh4A.jpg

0


Вы здесь » The Sims 3 Horse. Competition Venue » Фотоальбомы » [Читать обязательно!]Правила создания персонального фотоальбома