Соревнования имеют право судить только официальные судьи. Что бы стать судьей необходимо обратиться к администратору форума ( то есть ко мне) с данной просьбой. После чего вы получите небольшой тест, если вы ответите на все вопросы правильно ( допускается несколько ошибок), то вы будете назначены официальным судьей определенного вида конного спорта. Если же в ваших ответах будет более 4-5 ошибок, вам предоставится вся необходимая информация, которую вы должны будете изучить, после изучения вы можете повторно обратиться к  администратору за тестом. Так же вы и ваша конюшня можете стать официальным спонсором определенного вида/видов соревнований, в этом случае вам тоже будет необходимо сдать тест на аттестацию в список судей. Одна судья может судить одно либо несколько видов соревнований. Если же судья один на определенный вид  соревнований, и он хочет выставить свою лошадь на эти соревнования, то его лошадь буду судить я, либо другой судья, если он будет.

 

Анкета на аттестацию в список судей

Ваше настоящее имя и фамилия(если разглашать вы их не хотите, то в списке судей будет отображаться лишь ваш никнейм на форуме) :
Имеете ли отношение в реальной жизни с конным спортом:
На каких соревнованиях хотите специализироваться:

Список судей

Выводка: -
Керунг: -
Выездка: -
Конкур: -
Кросс-кантри: -
Стипль-чез: -
Скачки:
Арлекин
Бега: -

Аттестация занимает максимум сутки, после чего вы допускаетесь судить соревнования